Aventics 2705151400 (RAK-05D-0090-ADJ) Drehflügelantriebe, Serie RAK
1.145,07 €
962,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2705151400
Hersteller-Nr.
2705151400
Aventics 2705151400 (RAK-05D-0090-ADJ) Drehflügelantriebe, Serie RAK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.145,07 € 962,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822934228 (PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180-AD) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.119,25 € 1.780,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000375 (RCM-25-090-SH-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
2.928,41 € 2.460,85 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RAK-05D-0090-ADJ |
| Hersteller-Nr. | 2705151400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










