Aventics 1321210000 (ICM-DA-012-0100-0) Minizylinder, Serie ICM
94,08 €
79,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1321210000
Hersteller-Nr.
1321210000
Aventics 1321210000 (ICM-DA-012-0100-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,08 € 79,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1320802000 (ICM-DA-008-0025-0) Minizylinder, Serie ICM
69,75 € 58,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404059486 (ICM-DA-032-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
145,16 € 121,98 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-012-0100-0 |
| Hersteller-Nr. | 1321210000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


