Aventics R404009214 (ICM-DA-032-0400-M/A034) Minizylinder, Serie ICM
461,87 €
388,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404009214
Hersteller-Nr.
R404009214
Aventics R404009214 (ICM-DA-032-0400-M/A034) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
461,87 € 388,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1323220000 (ICM-DA-032-0200-0) Minizylinder, Serie ICM
189,44 € 159,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1322002000 (ICM-DA-020-0025-0) Minizylinder, Serie ICM
101,66 € 85,43 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-032-0400-M/A034 |
| Hersteller-Nr. | R404009214 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

