Aventics 1323210000 (ICM-DA-032-0100-0) Minizylinder, Serie ICM
183,08 €
153,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1323210000
Hersteller-Nr.
1323210000
Aventics 1323210000 (ICM-DA-032-0100-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
183,08 € 153,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1321201000 (ICM-DA-012-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
79,25 € 66,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822406902 (SWN-SA-06-015-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
36,39 € 30,58 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-032-0100-0 |
| Hersteller-Nr. | 1323210000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


