Aventics R402001236 (ICM-DA-025-0250-M) Minizylinder, Serie ICM
151,25 €
127,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402001236
Hersteller-Nr.
R402001236
Aventics R402001236 (ICM-DA-025-0250-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
151,25 € 127,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402001232 (ICM-DA-020-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
132,80 € 111,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1331610000 (ICM-DA-016-0100-M) Minizylinder, Serie ICM
131,61 € 110,60 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-025-0250-M |
| Hersteller-Nr. | R402001236 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

