Aventics 1823373041 (QR2-S-RPN-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
3,11 €
2,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373041
Hersteller-Nr.
1823373041
Aventics 1823373041 (QR2-S-RPN-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823373041 (QR2-S-RPN-G018-DA04) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,11 € 2,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005378 (QR1-S-MVT-M007-DA06) Serie QR1-S Mini
7,07 € 5,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000358 (QR1-S-MVT-D018-1032) Serie QR1-S Mini
6,83 € 5,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RPN-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823373041 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.009100 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










