Aventics 1823373055 (QR2-S-RPN-G012-DA14) Serie QR2-S Standard
11,59 €
9,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373055
Hersteller-Nr.
1823373055
Aventics 1823373055 (QR2-S-RPN-G012-DA14) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,59 € 9,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005266 (QR1-S-MIN-M005-DA03) Serie QR1-S Mini
3,84 € 3,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000066 (QR1-S-RED-D014-D532) Serie QR1-S Standard
7,54 € 6,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RPN-G012-DA14 |
| Hersteller-Nr. | 1823373055 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










