Aventics 2121006180 (QR1-S-RPN-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
3,84 €
3,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121006180
Hersteller-Nr.
2121006180
Aventics 2121006180 (QR1-S-RPN-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121006180 (QR1-S-RPN-G018-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,84 € 3,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121004180 (QR1-S-RPN-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
3,64 € 3,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121012120 (QR1-S-RPN-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
10,57 € 8,88 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RPN-G018-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121006180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









