Aventics 1823373064 (QR2-S-RAS-G014-DA05) Serie QR2-S Standard
2,13 €
1,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373064
Hersteller-Nr.
1823373064
Aventics 1823373064 (QR2-S-RAS-G014-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,13 € 1,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121506000 (QR1-S-RSK-DA06) Serie QR1-S Standard
4,56 € 3,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391570 (QR2-S-RTS-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
13,67 € 11,49 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RAS-G014-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823373064 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










