Aventics 1823373067 (QR2-S-RAS-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
1,49 €
1,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373067
Hersteller-Nr.
1823373067
Aventics 1823373067 (QR2-S-RAS-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823373067 (QR2-S-RAS-G014-DA10) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,49 € 1,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000323 (QR1-S-MXS-D018-D018) Serie QR1-S Mini
12,85 € 10,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000179 (QR1-S-RTT-D038-N014) Serie QR1-S Standard
11,54 € 9,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RAS-G014-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 1823373067 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










