Aventics R412007687 (QR2-S-RVT-G018-DA10) Serie QR2-S Standard
6,95 €
5,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007687
Hersteller-Nr.
R412007687
Aventics R412007687 (QR2-S-RVT-G018-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,95 € 5,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373053 (QR2-S-RPN-G038-DA14) Serie QR2-S Standard
11,59 € 9,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391594 (QR2-S-RV1-G038-DA12) Serie QR2-S Standard
9,35 € 7,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVT-G018-DA10 |
| Hersteller-Nr. | R412007687 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.034000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










