Aventics 1823376034 (CP1-S-NW7,8-G014-EX) Verschlusskupplung, Serie CP1
39,08 €
32,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823376034
Hersteller-Nr.
1823376034
Aventics 1823376034 (CP1-S-NW7,8-G014-EX) Verschlusskupplung, Serie CP1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,08 € 32,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010187 (CP1-S-NW2,7-M5-IN) Kupplungsstecker, Serie CP1
7,09 € 5,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373002 (CP1-S-NW7,2-G038-IN) Kupplungsstecker, Serie CP1
4,56 € 3,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 2300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | CP1-S-NW7,8-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1823376034 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










