Aventics 1823381046 (QR2-S-RTK-DA08-DA08) Serie QR2-S Standard
8,37 €
7,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823381046
Hersteller-Nr.
1823381046
Aventics 1823381046 (QR2-S-RTK-DA08-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,37 € 7,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373096 (QR2-F-RPN-G014-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
4,62 € 3,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000128 (QR1-S-RPN-D014-N018) Serie QR1-S Standard
3,76 € 3,16 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTK-DA08-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823381046 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.027000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










