Aventics 1823373096 (QR2-F-RPN-G014-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
4,62 €
3,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823373096
Hersteller-Nr.
1823373096
Aventics 1823373096 (QR2-F-RPN-G014-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,62 € 3,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373091 (QR2-F-RPN-G018-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
4,37 € 3,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373099 (QR2-F-RPN-G038-DA10) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,95 € 5,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RPN-G014-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823373096 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










