Aventics 1823386077 (QR2-S-RSK-DA04-DA04) Serie QR2-S Standard
4,61 €
3,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823386077
Hersteller-Nr.
1823386077
Aventics 1823386077 (QR2-S-RSK-DA04-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,61 € 3,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391659 (QR2-S-RI1-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
9,13 € 7,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391667 (QR2-S-RTI-G014-DA06) Serie QR2-S Standard
11,11 € 9,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSK-DA04-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823386077 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.009800 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










