Aventics 1823391050 (TEE UNION ) T-Schwenkverteiler
8,03 €
6,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391050
Hersteller-Nr.
1823391050
Aventics 1823391050 (TEE UNION ) T-Schwenkverteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,03 € 6,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8970185564 (SEAL RING 13,2X18X1,5-POM-HOST) Dichtring
2,21 € 1,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391481 (TEE UNION ) T-Schwenkverteiler
18,83 € 15,82 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | TEE UNION . |
| Hersteller-Nr. | 1823391050 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










