Aventics 1823391096 (TEE UNION ) T-Verteiler
3,33 €
2,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391096
Hersteller-Nr.
1823391096
Aventics 1823391096 (TEE UNION ) T-Verteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,33 € 2,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209018 (SEAL RING G1-50/PKG) Dichtring
0,89 € 0,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391047 (ELBOW UNION COUDE 18) Winkel-Schwenkverteiler
4,56 € 3,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | TEE UNION . |
| Hersteller-Nr. | 1823391096 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006800 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










