Aventics 1823391052 (QR2-S-RH3-G038) Serie QR2-S Standard
13,88 €
11,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391052
Hersteller-Nr.
1823391052
Aventics 1823391052 (QR2-S-RH3-G038) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,88 € 11,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004900 (QR2-C-RVT-G018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
50,34 € 42,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005617 (QR2-C-RVT-M005-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
37,78 € 31,75 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RH3-G038 |
| Hersteller-Nr. | 1823391052 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









