Aventics R412004889 (QR2-C-RTT-M005-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
70,45 €
59,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004889
Hersteller-Nr.
R412004889
Aventics R412004889 (QR2-C-RTT-M005-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,45 € 59,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544312000 (QR2-C-RTK-DA12-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
198,12 € 166,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004972 (QR2-C-RTT-R014-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
94,90 € 79,75 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RTT-M005-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412004889 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









