Aventics 1823391579 (QR2-S-RH2-G018-X000) Serie QR2-S Standard
2,92 €
2,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391579
Hersteller-Nr.
1823391579
Aventics 1823391579 (QR2-S-RH2-G018-X000) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,92 € 2,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005445 (QR1-S-M2R-DA04-DA03) Serie QR1-S Mini
7,50 € 6,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004970 (QR2-C-RTT-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
106,61 € 89,59 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RH2-G018-X000 |
| Hersteller-Nr. | 1823391579 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










