Aventics 1823391596 (QR2-S-RT1-M005-DA05) Serie QR2-S Standard
8,98 €
7,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391596
Hersteller-Nr.
1823391596
Aventics 1823391596 (QR2-S-RT1-M005-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,98 € 7,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000111 (QR1-S-RMG-D516-D014-N014) Serie QR1-S Standard
23,73 € 19,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000239 (QR1-S-RVT-D516-N012) Serie QR1-S Standard
8,40 € 7,06 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RT1-M005-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823391596 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










