Aventics 2122404140 (QR1-S-RAY-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
11,96 €
10,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122404140
Hersteller-Nr.
2122404140
Aventics 2122404140 (QR1-S-RAY-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
Aventics 2122404140 (QR1-S-RAY-G014-DA04) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,96 € 10,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005231 (QR1-S-RSI-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
10,07 € 8,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005030 (QR1-S-RTR-DA10-DA08) Serie QR1-S Standard
9,13 € 7,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAY-G014-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 2122404140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










