Aventics 1823391597 (QR2-S-RT1-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
8,85 €
7,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391597
Hersteller-Nr.
1823391597
Aventics 1823391597 (QR2-S-RT1-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,85 € 7,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005349 (QR1-S-RMT-DA10-DA06) Serie QR1-S Standard
20,55 € 17,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391565 (QR2-S-RTS-G018-DA05) Serie QR2-S Standard
11,77 € 9,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RT1-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391597 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










