Aventics 2544208000 (QR2-C-RVK-DA08-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
67,37 €
56,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544208000
Hersteller-Nr.
2544208000
Aventics 2544208000 (QR2-C-RVK-DA08-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,37 € 56,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004961 (QR2-C-RSG-G018-G018) Serie QR2-C Edelstahl
47,03 € 39,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004972 (QR2-C-RTT-R014-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
114,42 € 96,15 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RVK-DA08-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2544208000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







