Aventics 1823391610 (QR2-S-RBS-DA08-X000) Serie QR2-S Standard
1,77 €
1,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391610
Hersteller-Nr.
1823391610
Aventics 1823391610 (QR2-S-RBS-DA08-X000) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,77 € 1,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000302 (QR1-S-MAI-D532-1032) Serie QR1-S Mini
5,66 € 4,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373041 (QR2-S-RPN-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
2,58 € 2,17 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RBS-DA08-X000 |
| Hersteller-Nr. | 1823391610 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007200 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










