Aventics 1823391614 (QR2-S-RED-DA05-DA04) Serie QR2-S Standard
2,92 €
2,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391614
Hersteller-Nr.
1823391614
Aventics 1823391614 (QR2-S-RED-DA05-DA04) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,92 € 2,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000144 (QR1-S-RSI-D014-N018) Serie QR1-S Standard
10,71 € 9,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121004180 (QR1-S-RPN-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
3,02 € 2,54 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RED-DA05-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391614 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007300 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










