Aventics R415009442 (QR2-C-RSG-G012-G012) Serie QR2-C Edelstahl
97,41 €
81,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R415009442
Hersteller-Nr.
R415009442
Aventics R415009442 (QR2-C-RSG-G012-G012) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,41 € 81,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004963 (QR2-C-RSG-G038-G038) Serie QR2-C Edelstahl
45,65 € 38,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004910 (QR2-C-RTT-R038-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
126,57 € 106,36 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RSG-G012-G012 |
| Hersteller-Nr. | R415009442 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










