Aventics 1823391629 (QR2-S-RDS-DA04-DA04) Serie QR2-S Standard
1,71 €
1,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391629
Hersteller-Nr.
1823391629
Aventics 1823391629 (QR2-S-RDS-DA04-DA04) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391629 (QR2-S-RDS-DA04-DA04) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,71 € 1,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391919 (QR2-S-RI2-G014-DA12) Serie QR2-S Standard
27,17 € 22,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373040 (QR2-S-RPN-M005-DA06) Serie QR2-S Standard
3,31 € 2,78 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RDS-DA04-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391629 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002900 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










