Aventics 1823391716 (QR2-S-RVT-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
12,86 €
10,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391716
Hersteller-Nr.
1823391716
Aventics 1823391716 (QR2-S-RVT-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391716 (QR2-S-RVT-G038-DA08) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,86 € 10,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391920 (QR2-S-RI3-G018-DA04) Serie QR2-S Standard
31,13 € 26,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122406180 (QR1-S-RAY-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
14,35 € 12,06 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVT-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391716 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.035000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









