Aventics 1823391640 (QR2-S-RSM-DA10-DA10) Serie QR2-S Standard
10,69 €
8,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391640
Hersteller-Nr.
1823391640
Aventics 1823391640 (QR2-S-RSM-DA10-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,69 € 8,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010271 (QR2-S-RVL-G018-DA06) Serie QR2-S Standard
7,12 € 5,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000057 (QR1-S-RDR-D014-D532) Serie QR1-S Standard
3,84 € 3,23 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSM-DA10-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 1823391640 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










