Aventics 1823391917 (QR2-S-RI2-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
22,24 €
18,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391917
Hersteller-Nr.
1823391917
Aventics 1823391917 (QR2-S-RI2-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391917 (QR2-S-RI2-G014-DA08) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,24 € 18,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121010140 (QR1-S-RPN-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
6,44 € 5,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005027 (QR1-S-RTR-DA08-DA04) Serie QR1-S Standard
10,47 € 8,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI2-G014-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391917 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










