Aventics 1823391715 (QR2-S-RVT-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
8,37 €
7,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391715
Hersteller-Nr.
1823391715
Aventics 1823391715 (QR2-S-RVT-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391715 (QR2-S-RVT-G014-DA08) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,37 € 7,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373095 (QR2-F-RPN-G014-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
4,53 € 3,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000625 (QR1-S-RT1-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
12,79 € 10,75 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVT-G014-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391715 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.027000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










