Aventics 1823391823 (QR2-S-RTT-G014-DA12) Serie QR2-S Standard
15,80 €
13,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391823
Hersteller-Nr.
1823391823
Aventics 1823391823 (QR2-S-RTT-G014-DA12) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,80 € 13,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391628 (QR2-S-REE-DA04-DA06) Serie QR2-S Standard
3,02 € 2,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000235 (QR1-S-RVT-D014-N038) Serie QR1-S Standard
5,44 € 4,57 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RTT-G014-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 1823391823 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










