Aventics 1823391834 (QR2-S-RLT-G038-DA10) Serie QR2-S Standard
17,72 €
14,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391834
Hersteller-Nr.
1823391834
Aventics 1823391834 (QR2-S-RLT-G038-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,72 € 14,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000156 (QR1-S-RSM-D014) Serie QR1-S Standard
13,77 € 11,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391642 (QR2-S-RSM-DA14-DA14) Serie QR2-S Standard
22,74 € 19,11 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RLT-G038-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 1823391834 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










