Aventics R412010539 (QR2-S-RSK-DA16-DA16) Serie QR2-S Standard
47,02 €
39,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010539
Hersteller-Nr.
R412010539
Aventics R412010539 (QR2-S-RSK-DA16-DA16) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,02 € 39,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121304060 (QR1-S-RVR-DA06-DA04) Serie QR1-S Standard
3,99 € 3,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121808060 (QR1-S-RYR-DA08-DA06) Serie QR1-S Standard
8,68 € 7,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø16 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSK-DA16-DA16 |
| Hersteller-Nr. | R412010539 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










