Aventics 1823391897 (QR2-S-RI1-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
10,69 €
8,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391897
Hersteller-Nr.
1823391897
Aventics 1823391897 (QR2-S-RI1-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,69 € 8,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004898 (QR2-C-RVT-G018-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
37,75 € 31,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391641 (QR2-S-RSM-DA12-DA12) Serie QR2-S Standard
13,97 € 11,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI1-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391897 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










