Aventics 1823391914 (QR2-S-RI2-G018-DA06) Serie QR2-S Standard
20,36 €
17,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391914
Hersteller-Nr.
1823391914
Aventics 1823391914 (QR2-S-RI2-G018-DA06) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,36 € 17,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005134 (QR1-S-RVI-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
9,22 € 7,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005112 (QR1-S-RCA-DA06) Serie QR1-S Standard
2,88 € 2,42 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI2-G018-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391914 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










