Aventics 1823391919 (QR2-S-RI2-G014-DA12) Serie QR2-S Standard
27,17 €
22,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391919
Hersteller-Nr.
1823391919
Aventics 1823391919 (QR2-S-RI2-G014-DA12) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391919 (QR2-S-RI2-G014-DA12) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,17 € 22,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000125 (QR1-S-RPN-D012-N038) Serie QR1-S Standard
7,13 € 5,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000010 (QR1-S-RWD-D516-N014) Serie QR1-S Standard
20,71 € 17,40 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI2-G014-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 1823391919 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










