Aventics 1823391921 (QR2-S-RI3-G018-DA06) Serie QR2-S Standard
26,25 €
22,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391921
Hersteller-Nr.
1823391921
Aventics 1823391921 (QR2-S-RI3-G018-DA06) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391921 (QR2-S-RI3-G018-DA06) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,25 € 22,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391872 (QR2-F-RVT-G018-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
7,66 € 6,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391900 (QR2-S-RTI-G038-DA08) Serie QR2-S Standard
17,91 € 15,05 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI3-G018-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391921 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










