Aventics 1823391923 (QR2-S-RI3-G014-DA06) Serie QR2-S Standard
25,87 €
21,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391923
Hersteller-Nr.
1823391923
Aventics 1823391923 (QR2-S-RI3-G014-DA06) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391923 (QR2-S-RI3-G014-DA06) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,87 € 21,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000238 (QR1-S-RVT-D038-N038) Serie QR1-S Standard
8,70 € 7,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005074 (QR1-S-RAS-G038-DA12) Serie QR1-S Standard
9,56 € 8,03 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI3-G014-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391923 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










