Aventics 2121710060 (QR1-S-RED-DA10-DA06) Serie QR1-S Standard
4,82 €
4,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121710060
Hersteller-Nr.
2121710060
Aventics 2121710060 (QR1-S-RED-DA10-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121710060 (QR1-S-RED-DA10-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,82 € 4,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121004050 (QR1-S-RPN-M005-DA04) Serie QR1-S Standard
4,18 € 3,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000619 (QR1-S-RV1-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
9,14 € 7,68 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RED-DA10-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121710060 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.003400 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








