Aventics 1823391924 (QR2-S-RI3-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
25,63 €
21,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391924
Hersteller-Nr.
1823391924
Aventics 1823391924 (QR2-S-RI3-G014-DA08) Serie QR2-S Standard
Aventics 1823391924 (QR2-S-RI3-G014-DA08) Serie QR2-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,63 € 21,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121412000 (QR1-S-RSM-DA12) Serie QR1-S Standard
18,81 € 15,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121604180 (QR1-S-RAS-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
4,18 € 3,51 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RI3-G014-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391924 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










