Aventics 2544308000 (QR2-C-RTK-DA08-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
92,56 €
77,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544308000
Hersteller-Nr.
2544308000
Aventics 2544308000 (QR2-C-RTK-DA08-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,56 € 77,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004962 (QR2-C-RSG-G014-G014) Serie QR2-C Edelstahl
51,10 € 42,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004902 (QR2-C-RVT-G038-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
137,40 € 115,46 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RTK-DA08-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2544308000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










