Aventics 1827000005 (Silencer G1) Schalldämpfer, Serie SI1
37,37 €
31,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000005
Hersteller-Nr.
1827000005
Aventics 1827000005 (Silencer G1) Schalldämpfer, Serie SI1
Aventics 1827000005 (Silencer G1) Schalldämpfer, Serie SI1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,37 € 31,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000018 (Silencer 5PU) Schalldämpfer, Serie SI1
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827430004 (Silencer G018) Schalldämpfer, Serie SI1
4,25 € 3,57 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 11100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G1 |
| Hersteller-Nr. | 1827000005 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.165000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







