Aventics 1827000032 (Silencer M005) Schalldämpfer, Serie SI1
3,43 €
2,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000032
Hersteller-Nr.
1827000032
Aventics 1827000032 (Silencer M005) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,43 € 2,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010090 (Silencer M005 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
15,33 € 12,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010085 (Silencer G034 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
65,68 € 55,19 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | 280 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER M005 |
| Hersteller-Nr. | 1827000032 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








