Aventics 1827000018 (Silencer 5PU) Schalldämpfer, Serie SI1
5,15 €
4,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000018
Hersteller-Nr.
1827000018
Aventics 1827000018 (Silencer 5PU) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000020 (Silencer G1/4-5PU) Schalldämpfer, Serie SI1
7,18 € 6,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004817 (Silencer SINTERB.G1/4 KEG.KUR) Schalldämpfer, Serie SI1
7,76 € 6,52 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER 5PU |
| Hersteller-Nr. | 1827000018 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000400 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







