Aventics 1834484214 (CN1-FORM_C-2+E-5,00M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
35,13 €
29,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484214
Hersteller-Nr.
1834484214
Aventics 1834484214 (CN1-FORM_C-2+E-5,00M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,13 € 29,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037201 (CD02-3/2CC-230AC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
219,22 € 184,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484213 (CN1-FORM_C-2+E-3,00M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
31,30 € 26,30 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_C-2+E-5,00M |
| Hersteller-Nr. | 1834484214 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.310000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










