Aventics 2999697410 (BCR-442-107-SB) Serie BCR
1.152,60 €
968,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2999697410
Hersteller-Nr.
2999697410
Aventics 2999697410 (BCR-442-107-SB) Serie BCR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.152,60 € 968,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000012 (BCC-270-250-TB) Serie BCC
441,53 € 371,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1971232000 (BCR-709-226-DB) Serie BCR
2.739,15 € 2.301,81 €exkl. Versandkosten
| Hub | 107 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCR-442-107-SB |
| Hersteller-Nr. | 2999697410 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 6.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










