Aventics 5340981200 (Non-Return Valvee ZZ99-G038-G03) Rückschlagventil, Serie NR01
35,96 €
30,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5340981200
Hersteller-Nr.
5340981200
Aventics 5340981200 (Non-Return Valvee ZZ99-G038-G03) Rückschlagventil, Serie NR01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,96 € 30,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010574 (CC04-G038-DA08-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
28,87 € 24,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010722 (SC01-G014-G014_EDELSTAHL) 3/4-Wege-Kugelhahn
233,73 € 196,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE ZZ99-G038-G038 |
| Hersteller-Nr. | 5340981200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










