Aventics R412010582 (CC04-M005-DA06-1_2) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
21,66 €
18,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010582
Hersteller-Nr.
R412010582
Aventics R412010582 (CC04-M005-DA06-1_2) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,66 € 18,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003020 (NR01-SKR-DA04) Rückschlagventil, Serie NR01
32,75 € 27,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010573 (CC04-G014-DA10-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
25,23 € 21,20 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | CC04-M005-DA06-1_2 |
| Hersteller-Nr. | R412010582 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007200 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










